6 лютого 2010
Новый маркер от Tippmann Tango/Carver One
Компания Tippmann анонсировала выход своего нового маркера - TPN Carver One. (вне США он будут продаваться как Tango One).
Tango One калибра .68 - последнее дополнение к быстро растущей и популярной линейке TPN.
Новый маркер включает в себя множество привлекательных и технических расширенных особенностей, включая четыре рельсы Picatinny для возможности легко добавить лазерные прицелы, фонари или ручки, встроенное место для переднего хвата, встроенную опцию для присоединения ремня и встроенный прицел.
Как дополнительная выгода, все перечисленные опции (прицелы, ремни, ручки и проч.) могут быть куплены отдельно и быстро установлены на маркер, чтобы придать Tango One свой уникальный вид и максимальное удобство владения на поле. PowerPack и eGrip (электронная версия), будут также доступны.

Компания Tippmann заменяет своей новинкой маркер Bravo One Basic (Тактическая версия появится в скором времени). Основная идея - дать игрокам новый, реалистичный вид маркера.
С новым Tango One, у компании Tippmann теперь в наличии очень серьезная линейка маркеров, которые демонстрируют долговечность компании, надежность и при этом доступные цены.
Линейка TPN:
Tango One Basic - реалистичный вид маркера по доступной цене, и при этом с возможностью апгрейда.
Bravo One Tactical -готовый реалистичный вид прямо из коробки.
Sierra One Tactical - реалистичный вид, модифицируемый и доступный.

И одновременно с выпуском Tango One, была выпущена версия U.S. Army Paintball Carver One.
Тот же Tango One, но в исполнении для Американской Армии. 
 
Маркер TPN Tango One будет официально представлен публике на ежегодной выставке пейнтбольной продукции - Paintball Extravaganza, которая начнется в ближайшие дни в Атланте (США).
 
Carver One Basic
 
Carver One Basic с модулями (модули приобретаются отдельно).
 
 
 
 
 
 
Источник: "Tippmann Pneumatics"