5 лютого 2009

Две компании - Tippmann Sports и Predator Games заключили между собой соглашение, по которому компания Tippmann становится эксклюзивным дистрибьютором изделий PG - Eagle Eye Laser System.

Изделия PG - инфракарасные приставки лазер-таг, которые  могут привнести новое измерение в игру на пейнтбольных полях всего мира.
Использование приставок позволяет вовлекать в игру тех, кого не пускают к "большим" по возрасту или членов семей или тех, кто попросту побаивается.
Комплект состоит из приемника (RF) и инфракрасной насадки на ствол (IR), которые легко монтируются на любой маркер Tippmann 98 Custom. При нажатии на спуск происходит "холостой" выстрел и от звука выбрасываемого газа срабатывает передатчик. Приемник улавливает и фиксирует "входящие" выстрелы. На дисплее передатчика можно увидеть разнообразную игровую информацию - хиты, боезапас, время игры и уровень "жизни".
Игра контролируется модулем ССМ, подключаемый к любому компьютеру через USB-порт. ССМ позволяет операторам программировать комплекты на игру, включая имя игрока, количество жизней, зарядов и время игры. Модуль также отслеживает число исходящих и входящих по каждому игроку в реальном времени, каждый участник по окончании игры может получить распечатку со своими результатами.

Источник: "Tippmann"