19 червня 2008

С ростом популярности углеволоконных частей среди любителей автотюнинга, было лишь делом времени, чтобы легкий и в то же время прочный материал стал популярен и среди любителей пейнтбола. Затвор Orange S.A.M. Tuner Bolt является улучшенным затвором для линейки маркеров Matrix. Он выполнен из углеродного волокна и выглядит отлично, кроме того он очень легкий.

Легкий вес затвора означает, что для его перемещения требуется меньше газа. Мне показалось, что этот легкий затвор способствовал небольшому приросту скорострельности моего маркера и снижению его силы отдачи. Еще одной примечательной чертой во внешности этого затвора является оранжевый шток, проходящий через его центр. Этот шток создает эффект Venturi, который заставляет газ выталкивать шар, используя большую полезную площадь соприкосновения. Что это означает? Это означает, что шар будет выстреливаться с большей стабильностью, что, возможно, положительно скажется на точности вашего маркера.

Конечно, все эти улучшения в производительности не столь велики, но вместе они улучшают общую работу маркера. Я бы порекомендовал этот затвор всем владельцам маркеров matrix, желающим выжать максимум из своего оружия.

 

 

Статья: Остина Руди