8 грудня 2008

Напомним,  новый фидер от Empire - Empire Prophecy уже был показан общественности. Новинка вызвала большой интерес и многочисленные споры. Т.к. те идеи, которые воплощены в Prophecy кому-то нравятся, кому-то нет.
Сейчас уже совершенно ясно, что новое направления быстро разбирающихся фидеров без единого винта, начатое фидером Торк, стало приоритетным в пейнтбольной индустрии. Игрокам нужна скорость чистки и возможность быстрого доступа и замены деталей.
Что из этого может предложить новинка:
- передняя часть корпуса может быстро и легко меняться, позволяя выбирать не только цвет, но и оббьем, а следовательно и профиль фидера. Загрузка 200, 240(базовая) или 280 – решать вам.
- Доступ к батареям облегчен. Фидер работает как от 4 батареек АА, так и от 2 батареек 9V Крона.
- Ножка фидера может быть быстро заменена на новую.
- Возможность выбора управляющих плат, звуковая или глазастая или еще какая, решать вам.
- Крышка фидера на магнитах как и в текущих версиях Хало Б, Эмпайр Б и Магна. Крышка заменяется на опцию быстрой загрузки (спид фид). Дырка для подачи шаров просто огромная.
- Техники компании обещают отличную ударопрочность корпуса.
- Система подачи шаров, это все лучшее, что было придумано и использована в фидерах Хало и Магна – на Prophecy стоит адаптированная под модель система Magna Drive и система антиджема Freeway.
- все детали механизма подачи шаров выполнены из делрина.
- приятные изменения в системе RIP-Drive: система теперь может работать в обе стороны.
- цена в США - $150.

 

Источник: "PBNation"